
Микроскоп PCE-DHM 10

Характеристики продукта
- 7,62 см (3 дюйма) складной цветной TFT-дисплей; 5,0-мегапиксельный CMOS-сенсор изображения; Разрешение изображения: 12 Мп (интерполированное), 9 Мп (интерполированное), 5 Мп, 3 Мп, 1,3 Мп, VGA; Выдержка: от 1 с до 1/1000 с; Фокусировка: от 10 до 30 мм - кнопка для B

Описание
Микроскоп PCE-DHM 10 с 500-кратным увеличением и цветным TFT дисплеем 7,62 см (3 дюйма) для мобильного использования. Благодаря встроенному цветному TFT-дисплею 7,62 см и литий-ионному аккумулятору, микроскоп PCE-DHM 10 можно использовать независимо от компьютера, поэтому он полностью мобильный. Оснащен 8 белыми светодиодами, микроскоп увеличивает до 500 раз, фиксируя даже мельчайшие детали на фотографиях или видео. Встроенная 5-мегапиксельная камера (12 мегапикселей с интерпольацией) обеспечивает четкие изображения увеличенных объектов. Кнопка масштабирования позволяет изменять масштаб непосредственно на цветном TFT дисплее. Подобно обычной камере, микроскоп PCE-DHM 10 сохраняет готовые изображения непосредственно на карту памяти MicroSD одним нажатием кнопки. Эти записи затем можно перенести на компьютер или ноутбук через USB 2.0. Благодаря цифровым технологиям, микроскоп PCE-DHM 10 невероятно универсальн: он подходит для исследования, точного измерения и съемки мельчайших объектов дома или в дороге, в школе, в университете, в исследованиях и на работе, например, для промышленного обзора поверхностей, а также для хобби и досуга. С помощью прилагаемого программного обеспечения вы можете хранить, архивировать или отправлять изображения и видео по электронной почте друзьям, знакомым и деловым партнерам.
Комплект поставки
- 1 микроскоп PCE-DHM 10, 1 штатив, 1 USB кабель, 1 руководство пользователя, 1 программное обеспечение

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 171 г |
| Длина изделия | 130 мм |
| Мінімальний цифровий зум | 20 разів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 130 x 112 x 28 мм - |
| Тип продукту | Цифровий мікроскоп |
| Ширина вироби | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴







Отправка с 03 июня 2026