
Бинокулярный стерео микрофон Kern OSF 438 OSF 438, 30-кратное прохождение света и отображение света 6075289
34 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6075289
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стереоскопический микроскоп OSF 438

Характеристики продукта
- Стерео (Гриноу)
- Бинокль
- Механический стенд
- Светодиодная подсветка и проходной свет

Описание
Базовая модель KERN OSF-4 – это очень прочный, прочный, стоящий и простой в использовании стереоскопический микроскоп. Благодаря использованию механической подставки модели чрезвычайно устойчивы. Модели OSF 434 и OSF 435 оснащены 3 объективами и дополнительным приводом для точной фокусировки. В дополнение к очень хорошим оптическим свойствам, они обеспечивают большую рабочую поверхность и, следовательно, высочайший комфорт работы в этом классе. Эти модели идеально подходят для школ, мастерских и учебных компаний. В зависимости от модели модуль светодиодного освещения и подсветки обеспечивает надежное, хорошее освещение в любое время. Разнообразие линз и очков не оставляет желать лучшего. Очки стационарно установлены в трубках, чтобы защитить их от потери или повреждения. Главной особенностью этой разнообразной и надежной серии цифровых микроскопов является их стабильная и точно настраиваемая механика. Кроме того, стоит обратить внимание на функциональность и эргономичность формы.
Характеристика
- Окуляр WF 10x / Ø 20 мм
- Пылезащитный чехол (485x440 мм)
- Адаптер переменного тока для стереоскопических микроскопов 100-230 В (вход) 0,6 В (выход)
- Подставка (черно-белый вариант)
- Подставка (матовое стекло)
- Очки: SWF 10x / Ø 23 мм (опционально)
- Окуляр WF 15x / Ø 15 мм (опционально)
- Окуляр WF 20x / Ø 10 мм (опционально)
- Окуляр WF 5x / Ø 16,2 мм (додатково)
- Адаптер окуляра для камеры (стереомикроскоп) (дополнительно)
- Диаметр трубы 30,5 мм
Комплект поставки
- Окуляр WF 10x / Ø 20 мм
- Пылезащитный чехол (485x440 мм)
- Адаптер переменного тока для стереоскопических микроскопов 100-230 В (вход) 0,6 В (выход)
- Подставка (черно-белый вариант)
- Подставка (матовое стекло).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Длина изделия | 275 мм |
| Максимальне оптичне збільшення | 30 разів |
| Мінімальне оптичне збільшення | 10 разів |
| робоча напруга | 4,5 В |
| Тип конструкції (мікроскоп) | бінокль |
| Тип освітлення зразка | проходить світло, відображене світло |
| Ширина вироби | 227 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴


