
Электронный транспортир Laserliner ARCOMASTER 60 075.131A-ISO, Длина: 650 мм, Диапазон измерения: 0 - 220° 6075348
22 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6075348
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Цифровые электронные угломеры с дополнительным встроенным выдвижным угловым косинцем для измерения углов в труднодоступных местах. Два больших подсвеченных ЖК-дисплея: передний наклонен и поэтому также читаемый сверху, а второй дисплей на задней панели позволяет считывать данные с обеих сторон. Оба дисплея можно переворачивать одним нажатием кнопки (перевернутый дисплей). Дополнительные функциональные клавиши можно использовать, например, для отображения последнего измеренного угла. Устройство можно использовать где угодно, где нужно точно определить внешние и внутренние углы от 0 до 220°, будь то измерение наклона крыши, регулировка мебели или окон по углам и краям.
Характеристика
- 2 больших подсвеченных ЖК-дисплеи (размер цифр 13 мм)
- Встроенный, съемный регулируемый угол
- Дополнительный вертикальный и горизонтальный уровень
- Прочный алюминиевый корпус
- функция удержания
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- Мягкая сумка
- Батарейки.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1005 г |
| Источник питания | 2 батарейки типу «міньйон» напругою 1,5 В (типу АА) |
| Диапазон измерения | 0 - 220 ° |
| Модель із каталогу виробника | АРКОМАСТЕР 60 |
| Служба калібрування | 0,05 мм відповідно до DIN 877/DIN 2276/ Калібрування приладів із точністю |
| Точность | ±0,2° |
| Частина А | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 020 ₴









