
Описание
Универсальный штангенциркуль HELIOS PREISSER, достаточно универсальный, чтобы использовать все стандартные насадки со стандартной резьбой M 2,5, как для внутренних, так и для внешних измерений, предлагает множество вариантов измерения.
Характеристика
- Изготовлено из нержавеющей стали
- Стандарт компании
- 7,5-мм РК-дисплей
- Стопорный винт
- Для измерений в помещении и на улице
- Возможность персонализации для измерений в очень сложных местах благодаря измерительной насадке с резьбой M 2,5
- Перемикач
- Быстрый старт электроники
- Функция быстрой блокировки
- Обнуление в любой точке
- Переключение мм / дюйм
- Функция предварительной настройки (заводская настройка) измеряемого значения.
Комплект поставки
- В комплект входят 2 пары измерительных вставок (плоская вставка Ø4.8 мм, сферическая вставка Ø 5,0 мм)
- Точная настройка счетчика
- Деревянный футляр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вернер | 0,01 мм |
| Довжина щелепи | 40 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | 16 х 3 мм |
| Специфікація | Цифровий |
| Тип продукту | Цифровий штангенциркуль |
Информация для заказа
- Цена: 40 770 ₴


Отправка с 03 июня 2026