Характеристика
- Индуктивная измерительная система, влагостойкая, белая, портативная
- нержавеющая сталь
- ДІН 862
- установочный винт
- 7,5-мм РК-дисплей
- 4-кратное измерение с крестообразным наконечником
- с квадратным глубиномером
- выключатель включения/выключения
- Электроника быстрого запуска
- Функция быстрой блокировки
- установка нулевых точек везде
- переключения мм/дюйм
- Функция PRESET (предварительная настройка измеряемых значений)
- выход сменных данных RS232 + Digimatic + USB
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Справа
- С батарейкой CR 2032
- Включает управляемую предварительную калибровку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вернер | 0,01 мм |
| Довжина щелепи | 40 мм |
| Калибровка | завод (зі сертифікатом) |
| Материал | Сталь |
| Поперечное сечение | 16 мм х 3 мм |
| Специфікація матеріалу | Неіржавка сталь |
| Читання | 0,01 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴


Отправка с 03 июня 2026