
Цифровой штангенциркуль HELIOS PREISSER DIGI-MET 1320 519, Максимальный диапазон измерения: 200 мм 6075390
23 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6075390
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровий штангенциркуль
Характеристики продукта
- Блокировка кнопки QuickLock
- Функция быстрого запуска
- Заводская калибровка, сертифицирована
Описание
Индуктивная измерительная система, влагостойкая, белая ручная · ЗІ МИННОЙ ДАТОЙ
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 7,5-мм РК-дисплей
- регулируемый винт
- С крестообразным наконечником
- Четырехкратное измерение
- Квадратный глубиномер
- СМЕННАЯ ДАННЫХ: выход сменных данных RS 232, Digimatic, USB
- Переключение мм / дюйм
- Функция быстрой блокировки: блокирует кнопки, чтобы предотвратить случайное сброс нулевой точки
- Установка нулевых точек везде
- Бесплатной сертификат заводской калибровки
- Функция быстрого запуска: автоматическое включение путем перемещения ползунка без потери нулевой точки, автоматическое отключение через 7 минут
Комплект поставки
- Справа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вернер | 0,01 мм (0,0005 дюйма) |
| Довжина щелепи | 50 мм |
| Диапазон измерения | 200 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 200 мм |
| Модель із каталогу виробника | DIGI-MET |
| Специфікація | з виведенням даних |
| Тип продукту | Цифровий штангенциркуль |
| стандарт DIN | ДИН 862 |
Информация для заказа
- Цена: 23 050 ₴

