
Воздушный компрессор Aerotec 360 TECH DUO SILENT 2009568
Характеристики продукта
- Емкость бака: 50 л
Характеристика
- Мобильный поршневой компрессор SILENT в бесмассальной версии
- Необслуживаемый 2-цилиндровый агрегат – тандемная версия с 2-мя агрегатами
- Прозрачный блок управления для отвода бесмасляного сжатого воздуха на 2 выходах
- Большие твердые резиновые колеса и ручки для переноски
- Две ноги для безопасного стояния
- Разгрузка при запуске из-за реле давления
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 39 кг |
| Максимальная скорость | 1420 об./хв |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 200 л/год |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 060 ₴


Отправка с 02 июня 2026