
Воздушный компрессор Einhell TH-AC 240/50/10 OF 4010393

Характеристики продукта
- Емкость бака: 50 л

Описание
Этот универсальный компрессор, благодаря своей вертикальной, компактной конструкции, является обязательным элементом любой мастерской или гаража. Рабочее давление можно регулировать до 10 бар с помощью редуктора давления. Устройство идеально подходит для широкого спектра применений сжатого воздуха. Безмасляный насос не требует смазки, что делает его чрезвычайно простым в обслуживании. Это означает, что компрессор можно транспортировать в любом положении. Регулируемое рабочее давление компрессора отображается на манометре и учитывается с помощью быстросъемного соединения. Руль и большие колеса обеспечивают портативность и легкость транспортировки. Слив конденсата из котла через сливной винт обеспечивает удобное обслуживание. Погасающие вибрацию ножки предотвращают толчки и уменьшают шум. Безопасность оператора полностью гарантирована благодаря обратному клапану и предохранительному клапану. Кроме того, держатель для временного хранения аксессуаров обеспечивает легкую организацию в любое время.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Безмасляный насос, не требующий особого обслуживания
- 50-литровый бак обеспечивает достаточный запас
- Постоянная конструкция экономит место при хранении
- Множество применений с регулировкой до 10 бар с помощью редуктора давления
- Манометр и быстросъемный разъем для регулировки рабочего давления
- Большие колеса и ручки для удобной переноски
Комплект поставки
- 1x компресор TC-AC 240/50/10 OF

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 21,5 кг |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Мощность всасывания | 240 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 960 ₴











Отправка с 02 июня 2026
