
Воздушный компрессор на молнии ZI-COM50-10
Характеристики продукта
- Емкость бака: 50 л
Характеристика
- Мобильный безмасляный 1-цилиндровый компрессор
- Чрезвычайно прост в уходе
- Емкость бойлера 50 л
- Вертикальный котел экономит место
- Подходит для использования практически во всех сферах применения сжатого воздуха. Покраска, зажим, распыление и накачивание мячей/шин.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 23,5 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Мощность всасывания | 240 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Ширина вироби | 325 мм |
| висота продукту | 1030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴


Отправка с 02 июня 2026