
Базовый компрессор мощностью 250-50 Вт
Характеристики продукта
- Производительность всасывания: 200 л/мин
- Емкость бака: 50 л
Описание
Эффективный и долговечный компрессор обеспечивает легкую эксплуатацию в коммерческих целях.
Характеристика
- Компрессор поршневой, масляный
- Для однофазного переменного тока
- Регулируемое рабочее давление с помощью редуктора давления с манометром
- Хороший холодный запуск благодаря реле давления с клапаном
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Резинованные, стабильные колеса для мобильного использования
- Дополнительный манометр для отображения давления
- 10-летняя гарантия на котел (защита от ржавчины)
Комплект поставки
- Универсальный быстросъемный соединитель.
- Ручка с нескользящей поверхностью.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 32 кг |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Мощность всасывания | 200 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 715 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 430 ₴


Отправка с 02 июня 2026