
Воздушный компрессор Aerotec SUPERSIL 6 2010261
Характеристики продукта
- Емкость бака: 6 л
Описание
Aerotec SUPERSIL 6 очень легко транспортировать благодаря ручке, а также он чрезвычайно тихий!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Портативный поршневой компрессор в бесмассальном исполнении
- Не требует обслуживания 2-цилиндровый агрегат
- Включает редуктор давления для точной регулировки давления подачи. Очень тихий, что делает его идеальным для использования в помещении.
- С резиновыми ножками, предотвращающими вибрации основания.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15 кг |
| Вместимость бака | 6 л |
| Мощность всасывания | 105 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴


Отправка с 02 июня 2026