
Базовый компрессор OF мощностью 250-50 Вт
Характеристики продукта
- Емкость бака: 50 л
Характеристика
- Эффективный и долговечный компрессор обеспечивает легкую эксплуатацию в коммерческих целях.
- Безмасляный поршневой компрессор: легкая транспортировка и сниженные расходы на обслуживание
- Для однофазного переменного тока
- Регулируемое рабочее давление с помощью редуктора давления с манометром
- Хороший холодный запуск благодаря реле давления с клапаном
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Резинованные, стабильные колеса для мобильного использования
- Тестирование перед запуском не требуется
- Дополнительный манометр для отображения давления
- Резиновая ручка обеспечивает комфортное использование.
Комплект поставки
- Универсальный быстросъемный соединитель.
- Ручка с нескользящей поверхностью.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30 кг |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Мощность всасывания | 280 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 662 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 110 ₴


Отправка с 02 июня 2026
