
Аккумуляторный воздушный компрессор Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF 8 бар 6075407
18 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6075407
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный компрессор POWER 160-5 18 LTX BL OF

Характеристики продукта
- Емкость бака: 5 л
Характеристика
- Легкий и эффективный аккумуляторный компрессор с бесщеточным двигателем для использования в внутренних зданиях и на строительных площадках. Безмасляный поршневой компрессор: легкая транспортировка и сниженные расходы на обслуживание. Приборная панель с удобными для чтения манометрами для давления в баке и рабочего давления. Регулируемое рабочее давление с помощью редуктора давления с манометром.
- Арматура и элементы управления в трубчатой раме защищены и хорошо видимы
- Второй комплект батарей можно установить непосредственно на компрессор для продления работы без перерыва.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Батарейки и зарядное устройство не входят в комплект. Нужно покупать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,9 кг |
| Длина изделия | 380 мм |
| Максимальная скорость | 2760 об/хв |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 70 л/хв |
| Ширина вироби | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 100 ₴






