
Компресор Metabo Power 250-10 Вт

Характеристики продукта
- Компактный и мобильный поршневой компрессор для использования внутри помещений и на строительных площадках.
- Портативный монтажный компрессор - идеально подходит для скобки, забивания гвоздей и прессования труб
- Для однофазного переменного тока
- Безмасляный поршневой компрессор: легкая транспортировка и сниженные расходы на обслуживание
- Приборная панель с легко читаемыми манометрами для измерения давления в баллоне и рабочего давления
- Регулируемое рабочее давление с помощью редуктора давления с манометром
- Арматура и элементы управления в трубчатой раме защищены и хорошо видимы
- Возможность перемотки кабеля
- Хороший холодный запуск благодаря реле давления с клапаном
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Резиновые ножки обеспечивают оптимальную устойчивость
- Подъемные ушки для безопасной и легкой транспортировки на строительной площадке
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 универсальных быстрых соединителя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 24 кг |
| Вместимость бака | 10 літрів |
| Мощность всасывания | 220 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 100 л/хв |
| Ширина вироби | 480 мм |
| висота продукту | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 340 ₴



Отправка с 03 июня 2026

