
Авиалайнер 5 - Воздушный компрессор Go

Характеристики продукта
- Емкость бака: 5 л
- Без масла

Описание
Портативный поршневой компрессор без масла. Чрезвычайно плоская, компактная конструкция. Можно использовать вертикально или горизонтально. Имеет алюминиевую ручку и регулируемые ремни.
Характеристика
- 1-цилиндровый агрегат, не требующий обслуживания
- Редуктор давления
- Понятная панель управления

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,5 кг |
| Вместимость бака | 5 літрів |
| Мощность всасывания | 200 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴





Отправка с 02 июня 2026