
Компресор Einhell TE-AC 270/24/10

Характеристики продукта
- Емкость бака: 24 л

Описание
Компрессор Einhell TE-AC 270/24/10 – это мощный надежный бегун на длинные дистанции, который соответствует высоким требованиям. Благодаря высококачественным компонентам и смазке он обеспечивает очень длительный срок службы. Уровень масла можно легко проверить через смотровое стекло. Рабочее давление до 10 бар можно адаптировать ко многим приложениям с помощью редуктора давления. Благодаря 24-литровому баку компрессор имеет достаточно сжатого воздуха для многих применений. Регулируемый рабочее давление TE-AC 270/24/10 можно легко прочитать на большом манометре, который можно снять с помощью быстрого соединения. Для работы с нерегулируемым давлением в котле также доступны манометр и быстроразъем. Практичный сливной винт для слива конденсата обеспечивает удобное обслуживание. Обратный клапан и предохранительный клапан обеспечивают безопасную работу TE-AC 270/24/10, а большие колеса и транспортировочная ручка облегчают транспортировку. На надежный, долговечный котел распространяется 10-летняя гарантия от ржавчины.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Проверка уровня масла
- Манометр
- Быстрый соединитель
- Ручка для транспортировки
- Антивибрационная основа
- Насосный винт
- 10-летняя гарантия производителя от ржавчины резервуара
- Обратный клапан
- Предохранительный клапан
- 1-цилиндровый агрегат
Комплект поставки
- 1 компресор TE-AC 270/24/10

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 27 кг |
| Вместимость бака | 24 л |
| Мощность всасывания | 270 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴









Отправка с 03 июня 2026
