
Пребена Vigon 120 воздушный компрессор Vigon120
Характеристики продукта
- Емкость бака: 12 л
Характеристика
- Манометр котла
- Редуктор давления с манометром
- Качественный реле давления
- Резиновая ручка
- Резиновые ножки для безопасного стояния.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Производитель | Prebena |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18 кг |
| Вместимость бака | 12 л |
| Мощность всасывания | 120 л/хв |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Повітряний компресор |
| висота продукту | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴


Отправка с 03 июня 2026