
Компресор Компресор Stanley Fatmax HY 227/10 / 50V
Характеристики продукта
- Емкость бака: 50 л
Характеристика
- Мобильный поршневой компрессор в масляном исполнении. 1-цилиндровый агрегат, не требующий технического обслуживания.
- Комплект включает редуктор давления для точной настройки давления подачи.
- С четким рабочим блоком и большими, легко читаемыми манометрами
- Стальной корпус защищает устройство
- Прочная резиновая ручка для удобного использования
- Резиновые ножки для лучшей устойчивости при использовании.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 26 кг |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 220 л/хв |
| Ширина вироби | 340 мм |
| висота продукту | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 790 ₴


Отправка с 02 июня 2026