
Воздушный компрессор STANLEY D 211/8/50S 2017211
Характеристики продукта
- Емкость бака: 50 л
Описание
Мобильный поршневой компрессор в версии с масляной смазкой · Бессреднее управление 1-цилиндровым агрегатом · Редуктор давления для точной настройки давления дозировки в комплекте · Шаровый клапан для слива конденсата в комплекте · Высокая устойчивость благодаря 2 резиновым ножкам при использовании.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35 кг |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 220 л/хв |
| Ширина вироби | 830 мм |
| висота продукту | 665 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 110 ₴


Отправка с 02 июня 2026