
Компресор Компресор Stanley Fatmax DV2 400/10/50
Характеристики продукта
- Емкость бака: 50 л
Характеристика
- Мобильный поршневой компрессор в исполнении с масляной смазкой
- V-образный 2-цилиндровый агрегат
- Длинная ручка для удобной транспортировки.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 51 кг |
| Вместимость бака | 50 литров |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 350 л/хв |
| Ширина вироби | 350 мм |
| висота продукту | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 440 ₴


Отправка с 03 июня 2026