
Компрессор Stanley Fatmax DN 200/10/30V
Характеристики продукта
- Емкость бака: 30 л
Характеристика
- Безмасляный поршневой компрессор. 1-цилиндровый агрегат, не требующий обслуживания.
- Включает редуктор давления для точной регулировки давления подачи
- С понятным блоком управления и большим, легко читаемым манометром. Прочная ручка для удобного использования.
- Резиновые ножки для лучшей устойчивости при использовании.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 25 кг |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 220 л/хв |
| Ширина вироби | 340 мм |
| висота продукту | 865 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 250 ₴


Отправка с 03 июня 2026