
Плоская отвертка Phoenix Contact SF-SLIC 1.6X10-175 для мастерской, ширина лезвия: 10 мм, длина наконечника: 175 мм, 10 шт. 6075532
32 530 ₴
- Под заказ
- Код: 6075532
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Phoenix Contact 1212555 / Отвертка, шлицевая, с ударным наконечником, с шестигранным наконечником для рожкового и накидного ключа, размер: 1,6 x 10 x 175 мм, 2-х компонентная рукоятка
Комплект поставки
- 10 штук
Блокичные
Товары, импортированные по специальному заказу, возврату не подлежат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 175 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Толщина лезвия | 1,6 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| діаметр ручки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 530 ₴
