
Викрутка хрестова PH 2 Phoenix Contact SZK PH2 VDE 1205163 DIN ISO 8764-1, DIN EN 60900 6075536
15 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6075536
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Хрестова викрутка Phoenix Contact SZK PH2 VDE 1205163
Характеристики продукта
- СЗК PH2 VDE
- Промышленная упаковка, содержимое 10 штук
Описание
Phoenix Contact 1205163/Отвертка, крестообразная PH, изолированная VDE, размер: PH 2 x 100 мм, 2-х компонентная рукоятка, с нескользящим покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 205 мм |
| Длина ручки | 105 мм |
| Застосунок | VDE |
| Розмір викрутки | PH 2 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| діаметр леза | 6 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764-1 DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴
