
Викрутка хрестова PH 3 Phoenix Contact SZK PH3 VDE 1212536 DIN ISO 8764-1, DIN EN 60900 6075537
16 460 ₴
- Под заказ
- Код: 6075537
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Викрутка VDE
Характеристики продукта
- СЗК PH3 VDE
- Промышленная упаковка, содержимое 10 штук
Описание
Phoenix Contact 1212536 / Отвертка, крестообразная PH, изолированная VDE, размер: PH 3 x 150 мм, 2-х компонентная рукоятка, с нескользящим покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 262 мм |
| Длина ручки | 112 мм |
| Застосунок | VDE |
| Розмір викрутки | Ф 3 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| діаметр леза | 8 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764-1 DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴
