
Крестовая отвертка PZ 2 Phoenix Contact SZK PZ2 VDE 1206463 DIN ISO 8764-1 6075542
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6075542
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Крестовая отвертка SZK PZ2 VDE
Характеристики продукта
- СЗК ПЗ2 ВДЕ
- Промышленная упаковка, содержимое 10 штук
Описание
Phoenix Contact 1206463 / Отвертка, крестообразная, PZ, изолированная VDE, размер: PZ 2 x 100 мм, 2-х компонентная рукоятка, с нескользящим покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 205 мм |
| Длина ручки | 105 мм |
| Застосунок | VDE |
| Розмір викрутки | ПЗ 2 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| діаметр леза | 6 мм |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 8764-1 |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴
