
Крестовая отвертка PZ 3 Phoenix Contact SZK PZ3 VDE 1212599 DIN ISO 8764-1175543
21 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6075543
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Крестовая отвертка Phoenix Contact SZK PZ3 VDE 1212599
Характеристики продукта
- СЗК ПЗ3 ВДЕ
- Промышленная упаковка, содержимое 10 штук
Описание
Phoenix Contact 1212599 / Отвертка, крестообразная, PZ, изолированная VDE, размер: PZ 3 x 150 мм, 2-х компонентная рукоятка, с нескользящим покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 262 мм |
| Длина ручки | 112 мм |
| Застосунок | VDE |
| Розмір викрутки | ПЗ 3 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| діаметр леза | 8 мм |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 8764-1 |
Информация для заказа
- Цена: 21 200 ₴
