
Торцевые ключи Hazet 953SPC с трещоткой, 1/2" (12,5 мм), хром-ванадиевая сталь, 47 предм. 6075681
23 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6075681
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Торцевые ключи Hazet 953SPC с трещоткой

Характеристики продукта
Комплект поставки
- Содержание 6.3 мм (1/4 дюйма):9 головок 5 - 13 мм
- Переключается погремушка
- Ручка
- Удлинитель: 101,5 мм
- Битовый адаптер
- 5 черных шестигранных бит: 2 - 6 мм
- 3 плоских биты: 4/6/8 мм
- 4 бита Phillips: PH1/PH2/PZ1/PZ2
- 5 бит TORX®: T10/T15/T20/T25/T30
- Содержание 12.5 мм (1/2 дюйма):14 розеток: 11 - 19/21/22/24/27 мм
- Переключается погремушка
- 2 удлинителя: 123 и 248 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3200 г |
| Вміст | 1 комплект |
| Длина изделия | 390 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 390 x 265 x 73 мм - |
| Тип продукту | Набір торцевих ключів |
| розмір ключа | 5 мм5,5 мм6 мм7 мм8 мм9 мм10 мм11 мм12 мм13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 050 ₴







