
HiKOKI NR1890DCAW9Z Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет без аккумулятора, без зарядного устройства, вкл. кейс, вкл. защитные очки
58 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6075715
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Система пневматического привода HiKOKI обеспечивает безгазовую и без выбросов, стабильную работу и приятную пневматическое поведение, без неудобств и рисков, связанных со шлангами или компрессорами.
- Не требует обслуживания и долговечная работа без дорогостоящих газовых баллончиков, что экономит ваше время и деньги
- Компактный дизайн и вес всего 3.7 кг обеспечивают легкое использование и оптимальный контроль
- Мощный, позволяющий легко забивать кольцеобразные гвозди диаметром 90 мм в твердые материалы
- Высокая скорость позволяет забивать до 2.7 гвоздей в секунду, обеспечивая самый быстрый прогресс в работе
- Прочный и легкий магазин из алюминиевого сплава для быстрой зарядки, легкой очистки и длительной работы
- Улучшенный, более агрессивный носик спускового крючка предотвращает скольжение и обеспечивает лучшие углы забивания гвоздей
- Легкодоступная панель управления для удобного использования
- Мощное светодиодное освещение обеспечивает отличную видимость, позволяя точно работать в условиях низкой освещенности
- Электрический блокировщик сухого огня предотвращает выстрел, когда магазин пуст, защищая заготовку и заставляя светодиод мигать
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Т-образный звездообразный ключ
- Окуляри
- кришка для носа
- Системный корпус 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,4 кг |
| Максимальна довжина нігтя | 90 мм |
| Місткість скоб | 57 |
| Розміри | (Д x Ш) 315 мм x 133 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 070 ₴









