
Аккумуляторный степлер Makita ST113DSMJ с 2 аккумуляторами, зарядным устройством и кейсом 6075729
44 060 ₴
- Под заказ
- Код: 6075729
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Одиночное или серийное исполнение
- Регулируемая глубина забивания
- Литий-ионная технология
- Смотровое окно
- Встроенное светодиодное освещение
- Ручка с покрытием Softgrip.
Комплект поставки
- 2 x литий-ионный аккумулятор BL1040B 10.8 В 10.8 В / 4.0 Ач
- Зарядное устройство DC10SA 10.8V
- МАКПАК Гр.1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 4 А·год |
| Ваги | 1,5 кг |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Розміри | (Д x Ш) 211 мм x 81 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 060 ₴









