
Описание
Портативный традиционный сварочный аппарат MIG/MAG на 230 В, 30-160 А для начинающих и экспертов. Идеально подходит для легких ремонтных работ. Простое управление. Имеет полусинергетическое управление. Сваривает сталь, нержавеющую сталь и алюминий. Интуитивно понятное управление с помощью таблицы SMART. Он также позволяет начинающим легко устанавливать параметры сварки. Выходя из калибра провода и толщины сварочного листового металла, пользователь может легко установить необходимую скорость подачи провода.
Комплект поставки
- Шланг длиной 2.20 м
- Заземляющая проволока
- Котушка для дроту 0,6/0,8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø зварювального дроту | (Schutzgas/Fülldraht) 0,6–1,0 мм/0,9–1,2 мм |
| Ваги | 25 кг |
| Длина изделия | 540 мм |
| Зварювальний струм (діапазон) | 30 - 160 А |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Зварювальний MIG/MAG |
Информация для заказа
- Цена: 50 440 ₴




Отправка с 02 июня 2026