
Инверторный сварочный аппарат GYS 160P 030435, 10 - 160 A, с аксессуарами 6075751
22 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6075751
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инверторный сварочный аппарат
Характеристики продукта
- Со сварочным шлемом
Описание
Инверторный сварочный аппарат с электродами 230 В, 10–160 А для ремонтных и технических работ. Сваривает всеми распространенными рутиловыми электродами, электродами с нержавеющей стали, чугунными электродами и стержневыми электродами с базовым напряжением. Технология PROTEC400 для защиты от перенапряжения до 400 В. Защищает от перенапряжения, пониженного напряжения и колебаний напряжения в сети.
Характеристика
- Инверторный сварочный аппарат с микропроцессорным управлением
- Высокая динамика электрической дуги является инновационным преимуществом и пока что единственной на рынке сварочного оборудования.
- Подходит для всех распространенных рутиловых и основных покрытых электродов, подключенных к постоянному току (сталь, нержавеющая сталь, чугун и т.д.)
- Практичный и удобный благодаря малому весу (4,2 кг), значительно уменьшенному объему и очень низкому потреблению энергии (16 А от розетки с предохранителем AM)
- Хорошие свойства зажигания благодаря повышенному напряжению холостого хода
- Стабильная производительность сварки
- Постоянная эффективность напыления электродов благодаря постоянному току
- Нечувствительный к колебаниям тока и электрической дуге
- Очень хорошая горение и стабильная электрическая дуга.
Комплект поставки
- Заземляющий кронштейн (1,6 м/ø 16 мм2)
- Держатель электрода (2 м/ø 16 мм2)
- Сварочная маска Master 11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | 16 А |
| Длина изделия | 270 мм |
| Зварювальний струм (діапазон) | 10 - 160 А |
| Напруга спокою | 72 В |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Інверторний зварювальний апарат |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴
