
Инверторный электродный сварочный аппарат GYSMI 130P
Характеристики продукта
- Жесткий футляр
Описание
Инверторный сварочный аппарат с электродами 230 В, 10–130 А для ремонтных и технических работ. Сваривает всеми распространенными рутиловыми электродами, электродами с нержавеющей стали, чугунными электродами и стержневыми электродами с базовым напряжением. Технология PROTEC400 для защиты от перенапряжения до 400 В. Защищает от перенапряжения, пониженного напряжения и колебаний напряжения в сети.
Характеристика
- ГАРЯЧЫЙ СТАРТ: улучшает свойства зажигания
- ARC FORCE: стабилизирует электрическую дугу
- ЗАЩИТА ОТ ПРИМЕНЕНИЯ: предотвращает быстрое прилипание электрода.
Комплект поставки
- Практичный ремень для переноски
- Заземляющая клемма с кабелем и вилкой TEXAS 10/25
- Держатель электрода с кабелем и штекером TEXAS 10/25
- Футляр для монтажных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | 13 А |
| Длина изделия | 250 мм |
| Зварювальний струм (діапазон) | 10 - 130 А |
| Напруга спокою | 80 В |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Інверторний зварювальний апарат |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴


Отправка с 02 июня 2026