
Инверторный сварочный аппарат
Характеристики продукта
- ГАРЯЧЫЙ СТАРТ - оптимизирует процесс зажигания
- АНТИ ПРИМЕНЕНИЯ - предотвращает прилипание электрода
- ARC FORCE - Оптимизирует стабильность дуги
- С твердым футляром
- Подходит для генераторов (6 кВт / 7,5 кВА)
Описание
Инверторный сварочный аппарат с электродами 230 В, 10–160 А для ремонтных и технических работ. Сваривает всеми распространенными рутиловыми электродами, электродами с нержавеющей стали, чугунными электродами и стержневыми электродами с базовым напряжением. Технология PROTEC400 для защиты от перенапряжения до 400 В. Защищает от перенапряжения, пониженного напряжения и колебаний напряжения в сети.
Характеристика
- ГАРЯЧЫЙ СТАРТ: улучшает свойства зажигания
- ARC FORCE: стабилизирует электрическую дугу
- ЗАЩИТА ОТ ПРИМЕНЕНИЯ: предотвращает быстрое прилипание электрода.
Комплект поставки
- Практичный ремень для переноски
- Заземляющая клемма с кабелем и вилкой TEXAS 10/25
- Держатель электрода с кабелем и штекером TEXAS 10/25
- Футляр для монтажных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | 16 А |
| Длина изделия | 270 мм |
| Зварювальний струм (мін.) | 10 А |
| Напруга спокою | 72 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 270 x 170 x 110 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴


Отправка с 02 июня 2026