
Инверторный сварочный аппарат Holzmann Maschinen TISA200 5 - 200 A с аксессуарами 6075756
39 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6075756
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Компактний дизайн
- Инверторная технология
- Портативный
- Высокочастотное автоматическое зажигание
- Легкий в использовании
- Стабильный сварочный ток
- Быстрая, динамическая реакция
- Работает очень тихо
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Постоянная равномерная сварка.
Комплект поставки
- Редуктор давления
- Оснащение сварочной площадки
- Оснащение для сварки TIG
- Вместительная коробка с вольфрамовыми электродами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Длина изделия | 170 мм |
| Зварювальний струм (діапазон) | 5 - 200 А |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | ТИСА 200 |
| Ширина вироби | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 940 ₴
