
Паяльная станция
Характеристики продукта
- Время нагрева 4,2 с от 35°C до 315°C (наконечник C245741)
Описание
Цифровая паяльная станция T245-A с паяльником – идеальная паяльная станция для универсальной пайки электроники. Самая эффективная технология пайки JBC гарантирует превосходные результаты пайки.
Режим «Сон + Гибернация» также продлевает срок службы ваших паяльных жалований. В семействе паяльных жало C245 доступно более 150 различных паяльных жалой различных форм.
Как и все компактные станции, CD-2BQF также предлагает более 10 различных настроек и персонализации.
Особенности:
· Всего семь кнопок для быстрой и легкой настройки через меню
· Регулируемая подставка для паяльника
Встроенный держатель для картриджей до четырех картриджей
Встроенная система очистки паяльного жала, возможна сухая и влажная очистка
· Микропроцессорное управление
· Кабельный барабан
Дополнительный интерфейс RJ12 для управления системой вытяжки JBC
· Доступный и сменный заземляющий предохранитель
Режим «Сон + Гибернация» также продлевает срок службы ваших паяльных жалований. В семействе паяльных жало C245 доступно более 150 различных паяльных жалой различных форм.
Как и все компактные станции, CD-2BQF также предлагает более 10 различных настроек и персонализации.
Особенности:
· Всего семь кнопок для быстрой и легкой настройки через меню
· Регулируемая подставка для паяльника
Встроенный держатель для картриджей до четырех картриджей
Встроенная система очистки паяльного жала, возможна сухая и влажная очистка
· Микропроцессорное управление
· Кабельный барабан
Дополнительный интерфейс RJ12 для управления системой вытяжки JBC
· Доступный и сменный заземляющий предохранитель
Комплект поставки
- 1 цифровая паяльная станция
- 1 паяльник T245-A без паяльного жала
- 1 латунна вовна CL6210
- 1 губка S0354
- 1 розетка питания
- 1 инструкция по эксплуатации
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2668 г |
| Длина изделия | 150 мм |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Минимальная температура | 90 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 175 x 145 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Паяльна станція |
| Час розігрівання | від 35 °C до 315 °C (наконечник C245741) |
Информация для заказа
- Цена: 55 180 ₴


Отправка с 03 июня 2026