
Паяльная станция с горячим воздухом мощностью 800 Вт.

Характеристики продукта
- 4 форсунки разных размеров. Великий РК-дисплей. Регулируемая температура/поток воздуха. Функция автоматического энергосбережения. Бесщеточный вихревой вентилятор.

Описание
Как только паяльник горячим воздухом находится на подставке, активируется автоматическая функция энергосбережения. Автоматическое воздушное охлаждение продлевает срок службы нагревательного элемента и ручки. Для специальных применений доступна независимая функция холодного воздуха. Три горячие клавиши для предварительного выбора температуры можно независимо назначить и сохранить. Защита паролем и блокировка клавиш для легкого управления. Функция компенсации по времени и температуре.
Комплект поставки
- Паяльная станция горячим воздухом
- Паяльный пистолет горячим воздухом
- Пистолетная ручка
- Кабель питания переменного тока
- 4 форсунки
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,46 кг |
| Длина изделия | 210 мм |
| Максимальная температура | 500 °С |
| Минимальная температура | 100 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 210 x 90 x 140 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Станція гарячого повітря |
| Ширина вироби | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴







Отправка с 03 июня 2026