
Цифровая паяльная станция ERSA RDS 80

Характеристики продукта
- 80 Вт
- Цифровой дисплей
- Губка для сухой очистки кончиков
- Диапазон температур от 150 до 450°C - нагревательный элемент PTC
Описание
Паяльник ERSA RDS 80 управляется процессором и, помимо прямого выбора трех программируемых температур, предлагает ряд полезных функций: функцию ожидания и автоматического отключения, а также большой, легко читаемый ЖК-дисплей. Мощный PTC-нагревательный элемент паяльника RT 80 (макс. мощность нагрева 290 Вт) обеспечивает быстрое достижение температуры (около 40 секунд) с достаточным запасом мощности. Очень высокая мощность нагрева и широкий выбор паяльных жало с внутренним нагревом серии 832/842 обеспечивают широкий спектр применения.
Характеристика
- Бесступенчатый диапазон температур
- Отображение функций на многофункциональном ЖК-дисплее
Комплект поставки
- Паяльная станция
- Паяльник RT 80 с паяльным жалом непрерывного действия ERSADUR 842 CD, 2,2 мм, в форме долота
- Подставка RH 80 с губкой.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,26 кг |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальная температура | +450 °С |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш) 260 мм x 250 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Паяльна станція |
| Час розігрівання | від 0 до 350 °C за кімнатної температури |
| Ширина вироби | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴



Отправка с 03 июня 2026