
Паяльная и демонтажная станция Star Tec ST 804 80400 мощностью 80 Вт, температура +150 - +450 °C 6075799
28 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6075799
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактная паяльная/разжигающая станция ST 804
Характеристики продукта
- Возможность пайки и распаковки одним устройством!
- В комплект входит набор аксессуаров 17 шт.
Описание
Возможность пайки и распаковки одним устройством! Идеальные устройства для профессионалов и требовательных энтузиастов электроники. Легкая и эргономичная паяльная станция. Керамический нагревательный элемент мощностью 80 Вт и быстрой заменой наконечника. Профессиональный инструмент, оснащенный рейкой выравнивание и полноволновой электроникой. Постоянная поддержка заданной температуры благодаря термодатчикуWeitere herausragende Merkmale: Местная насадка для отпаивания с наконечником, концентрирующим тепловую энергию. Быстрое переключение режима работы, плавная регулировка потока воздуха, переключатель всасывания на насадке
Характеристика
- Светодиодный индикатор температуры
Комплект поставки
- Компактная паяльная/разжигающая станция
- Паяльник
- Приставка для демонтажа с кабелем и наконечником для демонтажа
- Фурнитура, 17 шт. Набор аксессуаров (3 жала для пайки 1.1/1.5/2.0 мм -- 2 жала для пайки, острое/плоское жало -- 3 упаковки жерсти -- 1 держатель для жерсти -- 10 воздушных фильтров)
- Выключатель, подставка с губкой для чистки
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Волість | 80 Вт |
| Длина изделия | 166 мм |
| Максимальная температура | +450 °С |
| Максимальний обсяг повітря | 2,5 л/хв |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Ширина вироби | 115 мм |
| висота продукту | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 820 ₴
