
Профессиональная паяльная станция с двумя паяльными приборами, 230 Вт.

Характеристики продукта
- Компактная конструкция занимает мало места на рабочем столе (в 2 раза меньше, чем аналогичные устройства)
- Легкое управление благодаря навигации по меню на TFT экране
- Держатели для паяльников с автоматическим распознаванием типа и функцией ожидания
- Переключается на низкую температуру, когда не используется, для экономии энергии
- Универсальная паяльная подставка с влажной и сухой губкой и держателем для замены паяльных жалостей
- Встроенные интеллектуальные функции, такие как минимальная/максимальная температура, программируемая температура и многое другое

Описание
Мощная профессиональная паяльная станция с 230 Вт и 2 разъемами. Различные паяльники можно использовать одновременно, например, для ремонта печатных плат или для компонентов различных размеров.
Комплект поставки
- Паяльная станция
- 2 паяльника с различными паяльными наконечниками
- 2 подставки для влажных губок и металлическая подставка для губок
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2830 г |
| Длина изделия | 187 мм |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Минимальная температура | 150 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 187 x 124 x 100 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Паяльна станція |
| Ширина вироби | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 870 ₴






Отправка с 03 июня 2026