
Описание
Откройте для себя паяльную станцию WT 1M
Ваш лучший партнер в достижении максимальной производительности. Благодаря чрезвычайно короткому времени нагрева и восстановления, он без труда справляется со всеми задачами пайки.
Больше никакого жонглирования инструментами и жертвуния производительностью – только надежная универсальность.
и непревзойденное соотношение цены и качества. Выберите точность без стресса и неограниченную производительность.
Выберите паяльную станцию Weller WT.
Характеристика
- 1-канальная паяльная станция (95 Вт)
- Больше эффективность
- Возможность подключения более 10 паяльных инструментов и аксессуаров
- Интуитивно понятное управление благодаря четкой структуре
- Низкие потребности в пространстве благодаря возможности штабелирования
- Низкие потребности в пространстве благодаря возможности штабелирования
- Графический ЖК-дисплей с подсветкой
- Высокая прочность и функциональность
- Можно подключить несколько инструментов
- Крышку можно использовать как отделение для хранения
- Время остановки, окно процесса Функция блокировки, сдвиг
- Можно подключить к паяльному вытяжку ZeroSmog
Комплект поставки
- Блок питания WT1M, 230В

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&T |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1900 г |
| Длина изделия | 150 мм |
| Максимальная мощность | 95 Вт |
| Минимальная температура | -50 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 130 x 101 мм - |
| Тип продукту | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 39 940 ₴





Отправка с 03 июня 2026