
Блок питания для паяльной и демонтажной станции Weller WT2M T0053443399 150 Вт 100 - 450°C 6075810
54 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6075810
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания WD WT2M

Характеристики продукта
- 2-канальный блок микроинструментов
- Совместим с различными паяльниками и жалом Weller

Описание
Многофункциональная 2-канальная паяльная станция WT 2M мощностью 150 Вт предлагает высокую производительность, простое управление и длительный срок службы паяльного жала. Кроме того, паяльная станция возвратно совместима с микропластинчатыми жалом Weller и многими другими пассивными паяльными жалом.
Комплект поставки
- Силовой агрегат

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&T |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.92 |
| Длина изделия | 270 мм |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Минимальная температура | 100 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 270 x 225 x 210 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Блок живлення для паяльно-розпарювальної станції |
Информация для заказа
- Цена: 54 560 ₴





