
Рюкзак для инструментов без оборудования Knipex Modular X18 00 21 50 LE, (Д x Ш x В) 470 x 340 x 530 мм 6075817
21 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6075817
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

KNIPEX 00 21 50 LE Modular X18 пустой

Характеристики продукта
- Всего 21 ручка и 37 карманов
- Частично с молниями

Описание
00 21 50 LE KNIPEX Modular X18 Подходит вам и вашему инструменту: практичный и удобный благодаря полностью открывающей передней и задней частям, съемной панели для инструментов и эргономичной задней обивке. Такой же индивидуальный, как и вы: оптимальная гибкость благодаря инновационным адаптерам FIDLOCK® и ремешкам MOLLE. Адаптирован к любой задаче: с двумя отдельными внутренними отделениями для инструментов, измерительных приборов, ноутбука или планшета. Прочная ткань изготовлена из переработанных синтетических волокон из устойчивого источника: защищена от брызг и легко чистится. Водонепроницаемая основа из ударопрочного пластика обеспечивает стабильность в открытом и закрытом виде, высотой 6 см. Четыре ремешка MOLLE изнутри и снаружи позволяют прикреплять любые адаптеры, карабины или аксессуары, которые вы хотите. Быстрые соединения FIDLOCK® крепятся или расстегиваются мгновенно. С 21 ремешком и 37 карманами, некоторые из которых на молнии. С ремешком для крепления к телескопическим ручкам кейсов для инструментов.
Характеристика
- Четыре ремни MOLLE внутри и снаружи для крепления любых адаптеров, карабинов или аксессуаров по желанию
- С 21 крепежным ремнем и 37 карманами, некоторые из которых на молнии, с ремешком для крепления к телескопическим ручкам инструментальных кейсов
- Быстросвязующие соединения FIDLOCK® монтируются и разъединяются мгновенно
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Knipex |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 18 л |
| Ваги | 2,9 кг |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Тип клавиатуры | Англійська, QWERTY |
| Ширина вироби | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 200 ₴





