
Сумка для инструментов Knipex 00 21 02 EL с оборудованием (Д x Ш) 450 мм x 210 мм 6075825
37 260 ₴
- Под заказ
- Код: 6075825
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Оснащен 23 фирменными инструментами, частично проверенными VDE в соответствии с DIN EN / IEC 60900.
Характеристика
- Легкая конструкция из прочной, усиленной полиэфирной ткани
- Передняя стенка дополнительно усилена алюминиевыми угловыми кронштейнами
- Частично выдвижная передняя панель с регулируемыми петлями и отделением для документов снаружи
- С оцинкованная кастрюлей
- Ручки и регулируемый плечевой ремень
Комплект поставки
- Плоскогубцы 180 мм
- Инструмент для снятия изоляции провода 160 мм
- Плоскогубцы с круглыми носовыми краями и лезвием, радиоплоскогубцы 160 мм
- Бокорезы 160 мм
- Резак для кабеля 160 мм
- ErgoStrip®, универсальный инструмент для снятия изоляции с провода
- Пилочка PUK® 150 x 240 мм
- Шпатель для окрашивания дерева 40 мм
- Зубило 800 г
- 300 г слюсарного молотка
- 2-метрова рулетка
- Плоская щетка 40 мм
- Контейнер для гипса 127 x 94 мм
- Ручне зубило
- Стамеска електрика 250 x 10 мм
- Шлицева викрутка
- Отвертка (тонкая) для плоских винтов
- Отвертка (тонкая) для плоских винтов
- Отвертка (тонкая) для плоских винтов
- Отвертка (тонкая) для винтов с крестообразной головкой, Phillips®
- Отвертка (тонкая) для винтов с крестообразной головкой, Phillips®
- Однополюсный тестер напряжения
- Инструмент для снятия изоляции провода 165 мм
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6700 г |
| Внутренняя глубина | 160 см |
| Длина изделия | 450 мм |
| Розміри | (Д x Ш) 450 мм x 210 мм - |
| Характеристики валізи для інструментів | у сумці |
Информация для заказа
- Цена: 37 260 ₴

