
Сумка для инструментов с аксессуарами Bosch Professional GWT 20 1600A02H5B, (Д x Ш x В) 430 x 230 x 340 мм 6075828
20 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6075828
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комбинированный комплект GWT 20
Характеристики продукта
- Сумка для инструментов с набором ручных инструментов
Описание
Незаменимый набор для максимальной мобильности – открытая сумка для инструментов и 8 ручных инструментов Bosch Professional для максимальной гибкости. Универсальные отделения и внутренние карманы обеспечивают быстрый доступ и индивидуальную организацию инструментов. Безопасная транспортировка инструментов благодаря встроенным крепежным клипсам L-BOXX.
Характеристика
- С ремнем для переноски. Можно штабелировать в L-Boxx.
Комплект поставки
- ГВТ 20
- 3 викрутки SL 3.5 / 6.5 / PH 2
- Набор шестигранных ключей, 9 предм.
- Диагональные кусачки
- Молоток слюсаря
- Уровень 25 см (магнитный)
- Складной универсальный нож
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 23 кг кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 430 x 230 x 340 мм - |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 990 ₴
