
Тележка для мастерской Gedore R20152205 из листовой стали. Цвет производителя: черный. 6075840
43 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6075840
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тележка для мастерской GEDWorker

Характеристики продукта
- Корпус: стальной лист, устойчивый к коррозии и царапинам, с порошковым покрытием
- Рабочая платформа с крышкой из ABS-пластика и 3 отделениями для мелких деталей
- Легко маневрировать и управлять благодаря рулю и ручке управления.

Описание
Корпус: листовая сталь, устойчивая к коррозии и царапинам, порошковое покрытие. Рабочая платформа с крышкой из ABS-пластика и 3 отделениями для мелких деталей. Легкое маневрирование и управление благодаря управлению и ручке. Выдвижные ящики: Центральный замок. 2 выдвижных ящика с внутренними размерами (Ш 478 x Г 310 x 74 мм). 3 выдвижных ящика с внутренними размерами (Ш 478 x Г 317 x 119 мм). Направляющие на шариковых подшипниках. Все выдвижные ящики можно вынимать с обеих сторон. Грузоподъемность на ящике 20 кг. Дополнительное отделение для хранения больших предметов под последним выдвижным ящиком. Шасси GEDORE: общая грузоподъемность 200 кг. 2 высокопроизводительных колеса GEDORE с роликовыми подшипниками (фиксированные колеса Ø 140 мм). 2 плавноходных колеса GEDORE на шариковых подшипниках (поворотные колеса Ø100 мм), одно из которых имеет общий тормоз. Трапециевидная конструкция оси GEDORE гарантирует плавную работу, маневренность и устойчивость даже при максимальной нагрузке.
Характеристика
- Выдвижные ящики: Центральный замок
- 2 выдвижных ящика с внутренними размерами (Ш 478 x Г 310 x 74 мм)
- 3 выдвижных ящика с внутренними размерами (Ш 478 x Г 317 x 119 мм)
- Направляющие рельсы на шариковых подшипниках
- Все выдвижные ящики снимаются с обеих сторон
- Грузоподъемность на выдвижной ящике 20 кг
- Дополнительное место для хранения больших деталей под последним выдвижным ящиком
- Шасси GEDORE: общая грузоподъемность 200 кг
- 2 высокопроизводительных колеса GEDORE с роликовыми подшипниками (фиксированные колеса Ø 140 мм)
- 2 колеса GEDORE с шариковыми подшипниками, легко управляемые (поворотные ролики Ø 100 мм), одно из которых с общим тормозом
- Трапециевидная конструкция оси GEDORE гарантирует плавную работу, маневренность и курсовую устойчивость даже при максимальной нагрузке.
Комплект поставки
- Тележка для мастерской GEDWorker
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 41 кг |
| Грузопід' ємність | 20 кг кг |
| Кількість відсіків для зберігання | 5 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 462 x 685 x 963 мм - |
| Специфікація матеріалу | порошкове покриття |
| Характеристики візка для майстерні | мобільний |
Информация для заказа
- Цена: 43 020 ₴






