
Размеры ящика для инструментов STANLEY FatMax 1-95-622 (Д x Ш x В) 568 x 568 x 893 мм 6075854
16 460 ₴
- Под заказ
- Код: 6075854
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Съемный ящик для инструментов со съемным футляром для переноски
- Большие ручки из нержавеющей стали
- При необходимости, навесной замок можно запереть.
- Два выдвижных ящика с шариковыми рельсами
- Выдвижной ящик со съемными вставками для мелких деталей
- Большое нижнее отделение с шариковыми направляющими для более крупных инструментов.
- Инновационный механизм открывания
- Верхнюю часть можно сместить обратно, что обеспечивает полный доступ к нижней части отделения для хранения.
- Большие 7-дюймовые колеса
- Прочная телескопическая ручка.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15.94 |
| Внутренняя ширина | 568 мм |
| Длина изделия | 568 мм |
| Цвет | Серый |
| Розміри | (Д x Ш x В) 568 x 568 x 893 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴









