
Размеры ящика для инструментов STANLEY FMST1-75531 (Д x Ш x В) 99 x 59 x 62 см 6075857
16 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6075857
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Емкость 240 л
- Металлические ремни закрепляют дополнительную нагрузку сверху с помощью натяжных ремней
- IP65 - защита от пыли и струй воды
- 7-дюймовые прочные резиновые колеса и чрезвычайно широкая телескопическая ручка для улучшенной маневренности
- Металлические пряжки из нержавеющей стали с ушками для замка.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 51 см |
| Внутренняя ширина | 46 см |
| Длина изделия | 99 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 99 x 59 x 62 см - |
| Ширина вироби | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 870 ₴




