
Аккумуляторный шарнирный отвертка

Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 7.2 В / DC / 1,0 Аг
- Максимальный крутящий момент 4.0 Нм

Описание
Контролируйте направление и скорость с помощью нужного движения руки. Двухпозиционная ручка (пистолетная и вертикальная) обеспечивает оптимальное управление во всех случаях. 16-позиционная регулировка крутящего момента с точным отключением обеспечивает точное завинчивание.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Индикатор уровня заряда батареи с 3 светодиодами
- Мощная отвертка с инновационной технологией управления.
- Быстрая и простая замена бит благодаря функции "вставить и загрузить".
- Светодиодное кольцо с 2-мя яркими светодиодами для оптимальных условий освещения в рабочей зоне.
Комплект поставки
- Аккумуляторный шарнирный отвертка
- Литий-ионный аккумулятор x 2 шт.
- Быстрая зарядка зарядного устройства
- Транспортный кейс

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1,0 А·год |
| Ваги | 1,28 кг |
| Діапазон холостого ходу | 430 об./хв |
| Максимальный крутящий момент | 4,0 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 225 x 79 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 225 мм |
| висота продукту | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴








Отправка с 03 июня 2026