
DEWALT DCD708D2T DCD708D2T-QW 18V 2000mAh Аккумуляторная дрель-шуруповерт 6075870
19 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6075870
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт
Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18В/2000 мАч
Описание
Новейшее поколение мощного 2-скоростного аккумуляторного дрели-шуруповерта с значительно более компактными размерами и меньшим весом, чем его предшественник. Дольшее время работы и более долгий срок службы благодаря инновационной технологии бесщеточного двигателя. Оптимально настроенный 2-скоростной металлический редуктор для превосходной передачи мощности. 15-ступенчатый модуль крутящего момента с безопасным и надежным отключением крутящего момента обеспечивает точное завинчивание в любых условиях. Электроника легкого переключения для точного сверления и точного завинчивания. Легкое и длительное использование благодаря электронике безопасности (постоянный контроль температуры аккумулятора и защита от разрядки). Прочный 13-миллиметровый цельнометаллический быстрозажимной патрон с центральным нажатием кулачка, а также легкое управление благодаря автоматической блокировке шпинделя. Отличная управляемость благодаря чрезвычайно компактной конструкции общей длиной 16 см, очень легкой конструкции и эргономичной резиновой рукоятке. Мощная, сверхъяркая светодиодная подсветка обеспечивает легкую работу при любых условиях освещения. Беспроблемная работа обеспечивается прочным металлическим крючком для ремня. В комплекте два сверхкомпактных литий-ионных аккумулятора со светодиодным индикатором емкости, совместимы со всеми 18-вольтовыми аккумуляторными инструментами XR.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- 2 литий-ионных аккумулятора емкостью 2 Аг
- Система быстрой зарядки (для всех аккумуляторов XR от 10.8 до 18 В с аккумуляторами Flexvolt)
- Металлическая клипса для ремня
- T STAK-Box
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления | (Дерево/метал) 30/13 мм |
| Розміри | (Ш x В) 420 мм x 350 мм - |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Ширина вироби | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴
