
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF485RFJ 18V 3Ah с 2 аккумуляторами, кейсом и зарядным устройством 6075872
21 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6075872
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF485RFJ 18V 50Nm в корпусе Makpac + 2 аккумулятора 3.0 Ah + зарядное устройство
Характеристики продукта
- Литий-ионный аккумулятор 18В/3 Аг
- Максимальный крутящий момент 50/27 Нм
- Уровни крутящего момента 21
Характеристика
- Бесщеточный двигатель для более эффективного использования емкости аккумулятора. Регулировка крутящего момента в 21 шаг. Быстрозажимной патрон. Светодиодное освещение.
Комплект поставки
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- 2 литий-ионных аккумулятора емкостью 3.0 Аг
- Зарядное устройство
- Двойной наконечник биты
- Транспортный кейс
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1700 г |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/сталь) 38/13 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. чохол, вмик. зарядний пристрій |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Швидкість холостого ходу | 1-я передача 0-500 об./хв 2-я передача 0-19000 об./хв |
| Ширина вироби | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 820 ₴
